Content
Главная: здоровый образ жизни, диеты для похудания, рецепты народной медицины
Wide screen resolution Auto adjust screen size
Главная arrow О проекте
О проекте
Как говорят врачи, здоровых людей не бывает, бывают лишь недообследованные. Эта невеселая шутка, к сожалению, справедлива. Очень немногие из нас могут считать себя абсолютно здоровыми людьми. Болеть не хочет никто, но болеют все...  или почти все. Годы здоровья не прибавляют, легкие недомогания уступают место серьезным болезням, зачастую хроническим, а их за неделю - другую не вылечишь. Принимать лекарства приходится месяцами и годами. Перестает помогать одно - начинаем применять другое, более эффективное, более "сильное". Ему на смену приходит еще более "сильное", и вот  уже ни дня нельзя прожить без пригоршни таблеток. Лекарств  все больше и больше, а здоровья все меньше и меньше. Тупик?

Как остаться здоровым и полным сил,  избежать заболеваний, предотвратить их развитие, избавиться от застарелой хвори без лекарств и бесконечных визитов к врачам? Известно множество способов сохранения здоровья, молодости и красоты, не требующих применения синтетических лекарственных  средств. О целебных травах, закаливании, лечебной физкультуре,  диетах для похудения и лечения отдельых  болезней, массаже и витаминах знают или слышали все. Акупунктура, гирудотерапия, системы здоровья Ниши или Амосова известны меньше. О лечебном прижигании , применении дыхательного тренажера "Самоздрав",   су-джок терапии имеют представление немногие. На нашем сайте вы сможете узнать о большинстве способов поддержания здоровья и хорошего самочувствия, сохранения силы, молодости и красоты - как известных нашим далеким предкам, так и разработанных недавно. 

Многие методы эффективны не только для предотвращения болезней, но и для их лечения. ПОМНИТЕ, что перед использованием лечебных методик сайта необходимо проконсультироваться у лечащего врача.